Поиск по сайту

Модуль поиска не установлен.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
Подольский муниципальный район Московской области

Определена дата празднования 1150-летнего юбилея Великого Новгорода, который будут праздновать 21 сентября 2009 года

19.01.2009

В областной администрации определили дату 21 сентября не случайно. Именно 21 сентября 1861года по Указу Александра II был открыт памятник тысячелетию России, 21 сентября - дата и знаменитой битвы на Куликовом поле.
А с 12 по 14 июня 2009 года в Великом Новгороде пройдут Ганзейские дни. Ганзейские дни - мероприятие европейского масштаба, собирающее представителей более чем 100 городов из 15 стран. К празднованию Ганзейских дней на заседании оргкомитета было решено провести ряд мероприятий: воссоздать исторический облик ганзейской улицы,восстановить на Ярославовом дворище торговые ряды и провестиреконструкцию Софийской площади, на которой некогда стоял памятник народному ополчению.

Источник: http://www.novgorod.ru/news/3815/


Возврат к списку

Публикация статей
На данной странице представлены элементы инфоблока статьи, относящиеся к типу Публикации. Статьи опубликованы на странице с помощью комплексного компонента Новостной раздел с указанием параметров инфоблока Статьи. При создании каждой статьи был использован тег <break />, который позволяет осуществить разделение статьи на страницы. В публичном разделе такая статья будет представлена в виде нескольких страниц в зависимости от количества тегов <break />
Общественная палата Российской Федерации